Регистрация / Вход

В 2017 году все субъекты РФ реализуют образовательные программы Корпорации МСП

12.05.2017 В 2017 году все субъекты РФ реализуют образовательные программы Корпорации МСП Корпорация МСП завершила первый в нынешнем году тренинг по подготовке тренеров по образовательным программам для предпринимателей – «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства». Тренинг проводился на базе Центра услуг для бизнеса по Восточному административному округу ГБУ «Малый бизнес Москвы», сообщается на сайте корпорации.

Участниками тренинга стали сотрудники организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства из 28 субъектов Российской Федерации. По итогам тренинга слушатели получили сертификаты и право проводить тренинги по программам обучения Корпорации на базе своих организаций.
Таким образом, в настоящее время к реализации программ обучения Корпорации присоединилось 45 субъектов Российской Федерации.
С полным перечнем организаций можно ознакомиться на сайте Корпорации МСП
В течение 2017 года каждый субъект Российской Федерации, реализующий образовательные программы Корпорации, проведет не менее 8 тренингов для предпринимателей. Ожидается, что обучение по программам за данный период пройдет более 7 000 человек.

Возврат к списку