Регистрация / Вход

Современные технологии управления в новой экономике

09.01.2022 Современные технологии управления в новой экономике

В Международном институте менеджмента объединений предпринимателей стартует образовательный курс

«Современные технологии управления в новой экономике»

 

Для успешного ведения бизнеса необходимо чёткое понимание того, какие управленческие решения следует принимать в той или иной ситуации, как соответствовать современной экономической обстановке и быть «в тренде», какие стратегии следует избрать для дальнейшего развития организации.

 Для ответа на эти важные вопросы АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединения предпринимателей» в феврале 2022 года открывает новый год циклом семинаров «Современные технологии управления в новой экономике», спикером которого выступит к.э.н., ведущий эксперт по разработке и внедрению систем управления качеством государственных услуг, государственный советник 2 класса, председатель правления «Национальной ассоциации развития образования», научный руководитель федеральных корпоративных программ  Михаил Федоренко.

 В рамках мероприятия слушатели узнают новые тренды в построении устойчивых систем, роли стратегии и стратегического мышления в планировании работы организации в условиях новой экономики, обсудят вопрос создания и развития эффективной команды, роль и ключевые качества современного лидера. По итогам программы участники получат информацию о ключевых сферах управления современного руководителя, получат опыт практической реализации знаний при разборе кейсов, примеров. Кроме того, участникам будут предоставлены чек-листы и техники к применению полученной информации в повседневной проектной деятельности и в управлении командой.

В программе Цикла – четыре семинара (8, 9, 15, 17 февраля 2022 года, начало в 10.00 по московскому времени) в онлайн-формате, а также задания для самостоятельной работы участников. По итогам программы слушатели получат удостоверения.

К участию в цикле семинаров приглашены представители региональных и муниципальных торгово-промышленных палат, приём заявок открыт и продлится до 1 февраля 2022 года.

 


Регистрация по ссылке : http://www.iimba.ru/obrazovatelnye-programmy/program/sovremennye-tekhnologii-upravleniya-v-novoy-ekonomike/

Наталия Захидова, проректор по проектной работе АНО ДПО МИМОП:

zahidova@iimba.ru +7 (495)134-34-71

Ринкус Андрей Викторович, менеджер по информационным технологиям АНО ДПО «МИМОП»: +7(999) 673-68-87, +7 (495) 134-34-71 a.rinkus@iimba.ru 





Возврат к списку