Регистрация / Вход

«Росконгресс» и «Хендэ Мотор СНГ» обеспечат комфорт перемещения участников Российского инвестиционного форума в Сочи

06.02.2018 «Росконгресс» и «Хендэ Мотор СНГ» обеспечат комфорт перемещения участников Российского инвестиционного форума в Сочи

Для организации транспортного обслуживания Форума компания «Хендэ Мотор СНГ» передала 110 автомобилей Genesis G80. В течение нескольких дней участники мероприятия будут передвигаться на комфортных и безопасных полноприводных седанах Genesis.

Торжественная церемония вручения ключей от автомобилей прошла 6 февраля. Участие в ней приняли Александр Стуглев директор фонда «Росконгресс», Управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калинец и Генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» - господин О Иккюн (Mr. Ickkyun Oh). Такая форма сотрудничества между крупнейшим российским оператором деловых событий и представителем корейского автопрома уже дважды опробована и себя оправдала. Модель Genesis G80 недавно появилась на российском рынке, и демонстрация ее возможностей участникам крупнейшего российского делового форума – хороший шанс познакомить россиян с новинкой автомобильного премиум сегмента. Автомобиль с полным приводом в бизнес комплектации с просторным салоном обеспечит комфорт для пассажиров в любых погодных условиях. На российском рынке бренд Genesis представлен с сентября 2016 года, модель бренда бизнес-седан G80 появилась в России в марте 2017 года. Участие «Хендэ Мотор СНГ» в акции – это еще один шаг на пути к долговременному партнерству с фондом «Росконгресс», которому компания благодарна за поддержку и сотрудничество.

В своем выступлении Управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калинец подчеркнул: «Российский инвестиционный форум — это уникальная площадка для презентации инвестиционного потенциала российских регионов. Концерн Hyundai Motor, в который входит премиальный автомобильный бренд Genesis, — крупнейший корейский инвестор в России, поэтому для нас важно быть частью одного из значимых событий в экономической жизни страны. Сотрудничество Genesis с Российским инвестиционным форумом длится с 2016 года. Это говорит о том, что организаторы и участники Форума высоко оценивают наш премиальный бренд и качество автомобилей. В свою очередь, мы рады отметить, что с каждым годом масштаб мероприятия растет».

Александр Стуглев директор фонда «Росконгресс», в свою очередь отметил: «Сотрудничество с „Хендэ Мотор СНГ“ в области автомобильной поддержки ключевых деловых событий Фонда „Росконгресс“ является для нас стратегическим. Транспортные услуги для высокопоставленных гостей и участников должны отвечать необходимым требованиям качества, с точки зрения удобства, комфорта и безопасности, и „Хендэ Мотор СНГ“ является надежным партнером, полностью отвечающим этим требованиям. Мы получили множество позитивных отзывов об автомобилях марки Genesis от участников форумов и рады нашему долгосрочному партнерству», — подчеркнул Александр Стуглев.

Участники церемонии символической передачи ключей от 110 автомобилей бренда Genesis выразили уверенность в том, что гостям Российского инвестиционного форума будет комфортно и приятно перемещаться по рабочим площадкам мероприятия на автомобилях, предоставленных «Хендэ Мотор СНГ». Все поездки - шатловые, поэтому оценить удобство автомобиля сможет значительная часть приехавших на форум в Сочи.

Российский инвестиционный форум в Сочи состоится 15-16 февраля при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Официальный сайт Российского инвестиционного форума: http://rusinvestforum.org/

Журнал «Путеводитель российского бизнеса» - информационный партнер Российского инвестиционного форума.

Елена Пустыгина

:Журнал «Путеводитель российского бизнеса»

Возврат к списку