Регистрация / Вход

Проект «Успешный бизнес» получает награды

30.12.2017 Проект «Успешный бизнес» получает награды

На последнем в 2017 году педагогическом совете состоялось торжественное награждение учителей, активно содействовавших реализации долгосрочного образовательного проекта «Успешный бизнес строим вместе» и подготовивших победителей и призеров творческих конкурсов разных его этапов.

Старт проекту был дан в феврале 2017 года. За это время многие школьники, проявившие любознательность, целеустремленность, умение работать с информацией, большой исследовательский потенциал стали обладателями дипломов и призов. В ноябре к химкинскому начинанию подключились другие подмосковные муниципалитеты – Мытищи, Щёлково, Электросталь, что позволило вывести его на межмуниципальный уровень.

Поддержка Московской областной и химкинской торгово-промышленных палат, Международного института менеджмента объединений предпринимателей, химкинской Общественной палаты свидетельствует о высоком уровне и перспективности проекта.

Его руководители, вице-президент ХТПП Тарас Орлин, заведующая кафедрой Академии социального управления Марина Мищерина и учредитель молодежной медиастудии Ирина Гринева – уверены, что в наступающем году проект, успешно апробированный в химкинском городском округе, займет достойное место среди образовательных инициатив Подмосковья. 

Возврат к списку