Регистрация / Вход

Повышение дополнительных профессиональных навыков и личностный рост

02.12.2021 Повышение дополнительных профессиональных навыков и личностный рост

01 декабря 2021 года в рамках соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Федеральной нотариальной палатой ФНП прошел семинар по программе дополнительного образования повышения квалификации нотариусов: «Повышение дополнительных профессиональных навыков и личностный рост» Международного института менеджмента объединения предпринимателей (МИМОП) ТПП РФ.

Слушателями семинара стали нотариусы, помощники нотариусов и стажеры Подмосковья.

В программу семинара вошли актуальные темы, связанные с саморазвитием, выстраиванием деловых и личных коммуникаций, психологией общения.

   Тему «Эмоциональный интеллект. Почему важно понимать эмоции окружающих и применять их в работе»   представил   бизнес-тренер Герман Бажанов.

Слушатели разбирались в понятии эмоционального интеллекта, как получить необходимые инструменты для его развития и эффективного применения.

Тему «Деловые коммуникации. Работа с трудными клиентами и возражениями. Особенности общения в открытом пространстве, в том числе в социальных сетях» представила профессиональный журналист Мария Егорова.  Участники семинара ознакомились с  в плюсами и минусами провокаций,  получили практические инструменты нейтрализации  хейтеров и   троллей и другие важные  инструменты присутствия в открытом пространстве.

Тему мастерства публичного выступления раскрыл Сергей Рогачев - бизнес-тренер, специалист по развитию навыков публичных выступлений.

 Участники семинара не только оставили  самые положительные отзывы о проведенном обучении, но и обозначили темы для новых образовательных программ.



Возврат к списку