Регистрация / Вход

Получить новые профессиональные навыки в один клик

08.08.2017 Получить новые профессиональные навыки в один клик

Получить новые профессиональные навыки в один клик

МИМОП ТПП РФ завершает реализацию социально – значимого проекта «Женщина в новой профессии. Всегда возможно быть успешной».

Однако, зайдя на сайт МИМОП вы, ВСЕГДА сможете пройти образовательный курс, или скачать видеоверсию лекций и получить необходимые профессиональные навыки, и сертификат.

Данный проект стартовал в марте 2017 года, реализация проекта осуществляется на средства президентского гранта Международным институтом менеджмента объединений предпринимателей (АНО ДПО «МИМОП» ТПП РФ).

Специально для реализации основных направлений проекта институт разработал шесть актуальных образовательных программ, предполагающих бесплатное дистанционно обучение. Наши лучшие эксперты прочитали курсы по всем шести специальностям.

1. Специалист по созданию и развитию бизнеса, консультант по получению государственной поддержки для малого и среднего предпринимательства, эксперт в разработке и сопровождении инвестиционных проектов;

2. Комплаенс-менеджер, специалист по деловой этике, ответственный за профилактику коррупционных нарушений;

3. Эксперт, специалист в сфере закупок, государственном и муниципальном заказе;

4. Специалист кадровой службы, в том числе по внедрению профессиональных стандартов;

5. Директолог - менеджер по контекстной рекламе, оценивающий эффективность рекламной кампании в системах Яндекс и Гугл;

6. SMM менеджер - специалист по комплексу мероприятий для привлечения внимания к бренду или продукту через социальные платформы в сети Интернет.

Нашими экспертами были:

Олеся Тетерина- заместитель директора Департамента развития

малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития

России

Оксана Емцова – член рабочей группы Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам совершенствовании государственных закупок и государственных инвестиций, эксперт Национальной ассоциации институтов госзакупок (НАИЗ), эксперт – консультант Министерства иностранных дел России.

Николай Гречкин

адвокат, кандидат юридических наук, член Ассоциации юристов России;

Наталья Кретова – ведущий эксперт в области построения систем управления персоналом, кадрового делопроизводства.

Однако, зайдя на сайт МИМОП вы, ВСЕГДА сможете пройти образовательный курс, или скачать видеоверсию лекций и получить необходимые профессиональные навыки, и сертификат.

Женщины из всех регионов страны смогли получить новые профессиональные навыки и использовать предоставленный шанс для улучшения материального и социального положения своей семьи. Заходите по ссылке и получайте знания от ведущих экспертов.

Справка

При реализации проекта «Женщина в новой профессии. Всегда возможно стать успешной» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».

Основными задачами проекта является консультационная, методическая и образовательная поддержка безработных женщин через образовательные программы профессиональной переподготовки для получения профессий, востребованных на рынке труда. Участие – бесплатное.

Возврат к списку