Регистрация / Вход

«Оренбуржье – сердце Евразии»

27.10.2017 «Оренбуржье – сердце Евразии»

Оренбургская область уже в седьмой раз становится центром притяжения для представителей бизнеса, власти и культуры из 6 стран и 17 субъектов Российской Федерации. Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии» традиционно начнёт свою работу в ноябре и объединит на десятках площадок с тематической и глобальной повесткой дня руководителей крупного и среднего бизнеса, представителей федеральных и региональных властей, инноваторов, экспертов и журналистов – всего более 3000 участников.

В проведении Форума участвует Евразийская экономическая комиссия, которой запланировано заседание «Глобальная площадка межрегионального сотрудничества пяти стран». Как и в предыдущие годы, Форум станет местом подписания важных соглашений, стратегических деловых переговоров с новыми партнёрами и ключевой площадкой для обсуждения вопросов формирования экономических, информационных и культурных связей в Евразийском пространстве.

Основные темы Форума-2017 – формирование единых условий обеспечения жизнедеятельности стран ЕАЭС, транспортно-логистических коридоров, общих подходов развития цифровой экономики, международной кооперации, снижения административных барьеров в развитии бизнеса, укрепления культурных и информационных связей и др.

В рамках деловой программы ректор Международного института менеджмента объединений предпринимателей  ТПП РФ, доктор экономических наук, вице-президент Общероссийской общественной организации  "Женщины Бизнеса" Анна Палагина проведет круглый стол «Женское предпринимательство – новые возможности для роста экономики». 

Проект программы можно посмотреть на официальном сайте форума «Оренбуржье – сердце Евразии»


Возврат к списку