Регистрация / Вход

Электронное облачное обучение и информационные технологии

06.12.2016  Электронное облачное обучение и информационные технологии

Электронное облачное обучение и информационные технологии

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся вебинар по проекту ТПП РФ «Электронное облачное обучение в области информационных технологий».

Модерировал мероприятие заведующий отделом продвижения проектов Департамента развития торгово-промышленных палат Валентин Усов.

С кратким вступительным словом выступила директор центра образовательных программ МИМОП Наталья Колесникова, подчеркнувшая, что проект позволяет торгово-промышленным палатам оказывать услугу по дистанционному обучению в области информационных технологий.

Он включает в себя лекционный и практический курсы, благодаря которым возможно эффективно освоить основные программные продукты, предлагаемые пользователям на рынке информационных технологий.

Основным докладчиком выступил генеральный директор ООО «Облачные образовательные технологии» Алексей Тюлькин, ознакомивший участников с современными обучающими продуктами компании.

По его словам, их новизна основана не на оценке полученных клиентом знаний, а на закреплении их. Все предложенные вниманию участников мероприятия обучающие программы разработаны в интуитивно понятной форме и адаптированы для разнообразного круга пользователей.

В заключение мероприятия Наталья Колесникова и Алексей Тюлькин ответили на вопросы участников вебинара.

ЭОО2.png ЭОО3.png 

ЭОО4.png

Возврат к списку