Регистрация / Вход

БИЗНЕС-МИССИЯ в КИРГИЗИЮ !

23.06.2022 БИЗНЕС-МИССИЯ в КИРГИЗИЮ !
С 1 по 8 августа 2022 г. наши партнёры - ТПП Республики Татарстан совместно с ТПП Республики Башкортостан организует бизнес-миссию в г. Бишкек и Иссык-Кульскую область во главе с Председателем Союза «ТПП РТ» Ш.Р. Агеевым для делегации предпринимателей двух республик, заинтересованных в установлении деловых контактов, а также в активном использовании возможностей Кыргызской Республики в условиях санкционного давления на российскую экономику.

Страны Центральной Азии, их механизмы и инструменты на сегодняшний день являются неотъемлемой составляющей в вопросах стратегического партнерства по части поиска альтернативных решений в ходе экспортных и импортных операций.  Кыргызская Республика также по праву считается одним из крупнейших логистических центров, имеющих возможность импорта товаров из КНР с их последующим экспортом на территорию Российской Федерации.

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан имеет ряд наработанных деловых контактов с Кыргызской Республикой, которые могут быть полезны компаниям Республики Татарстан и Республики Башкортостан: соглашения с ведущими международными банками, тесные взаимоотношения с органами законодательной и исполнительной власти, с Торгово-промышленной палатой, а также с предприятиями и организациями Кыргызской Республики.

В рамках бизнес-миссии состоятся встречи с руководством страны, с Кабинетом Министров Кыргызской Республики, с руководством Торгово-промышленной палаты, Полномочным представительством Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области и др. Также в ходе делового визита запланировано проведение Бизнес-форума регионов Российской Федерации и Кыргызской Республики, B2B-встречи, посещение предприятий и организаций, экскурсионная программа в г. Бишкек и на озере Иссык-Куль.

В случае заинтересованности во вхождении в состав делегации, просим Вас отправить заявку на участие в срок до 10 июля 2022 г. Ссылка для регистрации участников: https://forms.gle/ejM3KJop37ZZqdP26 

По всем интересующим вопросам: Новикова Эльвира Ильдаровна, Начальник отдела международного сотрудничества Союза «ТПП РТ» (тел.: +7 962 563 17 01, e-mail: Elvira.novikova@tpprt.ru )

Возврат к списку