Регистрация / Вход

Алексей Липинский: «Уверен, что форум станет хорошей традицией для Магаданской области»

15.11.2017 Алексей Липинский: «Уверен, что форум станет хорошей традицией для Магаданской области» Форум в регионе проходит впервые, но уже показал свою важность и востребованность встреч федеральных экспертов с представителями регионального бизнес-сообщества.
Свой комментарий на полях форума дал исполнительный директор Магаданского регионального фонда содействия развития предпринимательства, председатель Магаданской ТПП
Алексей Липинский.
«Первый Межрегиональный Форум для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса» безусловно новая значимая веха в истории развития предпринимательства в нашем регионе.
Не менее важный аспект в проведении такого форума - это работа на площадке федеральных спикеров. Именно живой диалог, актуальная информация из «первых рук» от представителей ТПП РФ, Корпорации МСП, АСИ и др способны дать хороший импульс в развитии предпринимательства
отразиться положительным образом на предпринимательской активности, финансовой грамотности самих предпринимателей.
Главное послужит для людей которые не решились начать свой бизнес, что заниматься предпринимательством сегодня в регионе и стране комфортно, выгодно, и это достойное занятие.
Рассчитываем, что форум станет традиционным. Будем развивать практику проведения форума в регионе с тем, чтобы Магаданская область была в тренде новых программ и возможностей, которые сегодня предлагаются государством в поддержку предпринимательства.
Сегодня в первый день работы форума уже стало очевидным сколь востребованы – изучение, обмен лучшими практиками , внедрение новых технологий , особенно в информационном направлении, более широкий охват по видам деятельности самих предпринимателей».
Напомним, что мероприятие проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Магаданской области. В Форуме примут участие представители Корпорация МСП, Губернатор Магаданской области Владимир Печёный

Возврат к списку